BIOAQUA Серия вишня. Крем для лица 50 гр.
Нежный крем, рекомендуется для ежедневного ухода за кожей лица всех типов утром и вечером. Обладает легким лифтинговым эффектом.
Экстракт сакуры - уникальный источник микроэлементов и аминокислот, витамина С и Е. Благодаря своему составу, экстракт сакуры делает кожу нежной и сияющей, снимает отечность и успокаивает раздражение, придает коже мягкость и способствует регенерации клеток.
Гиалуроновая кислота - является лучшим средством увлажнения кожи. Её называют "сывороткой молодости", она хорошо способствует омоложению, эффективно для устранения морщин, выравнивания текстуры и цвета кожи, увлажнения, восставновления упругости и т.д.
Регулярное применение крема придает лицу ровный цвет, делает кожу гладкой и нежной, уменьшает её восприимчивость к агрессивному воздействию внешних факторов.
Применение: наносить на кожу утром и на ночь перед сном. Наносить легкими массажными действиями, особое внимание уделяя массажным точкам лица.