BIOAQUA Ночная маска для лица с лепестками жасмин 280гр
Экстракт жасмина служит регенерации кожных покровов, мобилизирует их защитные функции, на клеточном уровне стимулирует процесс обмена веществ, обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Он обогащает кожу необходимым витаминным комплексом. Благодаря действию компонентов экстракта возрастают в разы естественные защитные свойства кожи, она стает более гладкой и шелковистой. Экстракт жасмина оказывает помощь в заживлении поврежденных клеток, оказывает замедляющее действие на процесс старения, предупреждает образование пигментации на коже.
Присущими экстракту жасмина свойствами являются способность очищать, увлажнять и оказывать успокаивающее действие на сухую, раздраженную кожу и чувствительную кожу.
Натуральная маска с цветочными лепестками питает, восстанавливает и увлажняет кожу. Уход за нежной кожей в течение всего года. Гиалуроновая кислота сохраняет кожу упругой и запирает воду, кожа молода и полна энергии.
Глицерин смягчает, кожа становится нежная и гладкая. Свежие лепестки, свежий аромат, улучшает цвет кожи. Устранение морщин и сухой кожи.
Как использовать
Очистите лицо.
Перед сном, нанесите соответственное количество на лицо (обратите внимание, избегайте кожу вокруг глаз и губ), не смывать
На следующей утро с водой убрать остатки. Рекомендовано два раза в неделю.